Russian Community of Practice

last person joined: one month ago 

Сообщество Blue Prism Россия занимается решением технических и бизнес вопросов, связанных с внедрением роботизации и автоматизацией процессов.

добро пожаловать в российское сообщество практиков

Сообщество Blue Prism Россия занимается решением технических и бизнес вопросов, связанных с внедрением роботизации и автоматизацией процессов.

Сайт Blue Prism РоссияГруппа Пользователей в МосквеПресс-релизы на русском

Мероприятие Blue Prism в России

узнать больше

Latest Discussions

• Марк, думаю в подобных ситуациях так же поможет анализ таблицы БД на предмет сравнения времени запуска стадии робота с текущим временем (как в моем примере выше). Если эта разница превышает определенный предел, например 10 минут - то отправлять оповещение ...

• Томас, Спасибо. после переустановки все заработало. ------------------------------ Grigory Shcherbinin Senior Developer RPA IAS Yekaterinburg ------------------------------

• Обсуждение вопросов возникающих при установке седьмой версии. С ноля или с существующей установки. Переход на седьмую версию проводится в штатном режиме, как и при переходе с других версий. На данный момент доступна документация на английском языке. Можно ...

• Как насчет банков? ------------------------------ MIKHAIL BRYUKHANOV PARTNER IAS Europe/Moscow ------------------------------

• Я читал первую страницу и все думал что такое ярлыки. Я бы как минимум при первом использовании добавил английский вариант (Tags), а может быть даже перевел бы в первую очередь как "теги". ------------------------------ Andrey Kudinov Project Manager ...

• ​Добрый день. Мы используем BP в телекоммуникациях Много различных систем (около 12 шт) Направления: Закупки, бухгалтерия, отчетность. Так же используем иногда как API между внешними и внутренними системами. Выгода для компании порядка 20 000 000 рублей ...

Recent Blogs

Recent Ideas

In Control Room I sometimes want to put a stop request on a running session to launch another process ...
0

Upcoming Events