Russian Community of Practice

View Only
last person joined: 8 days ago 

Сообщество Blue Prism Россия занимается решением технических и бизнес вопросов, связанных с внедрением роботизации и автоматизацией процессов.

добро пожаловать в российское сообщество практиков

Сообщество Blue Prism Россия занимается решением технических и бизнес вопросов, связанных с внедрением роботизации и автоматизацией процессов.

Сайт Blue Prism РоссияГруппа Пользователей в МосквеПресс-релизы на русском

Latest Discussions

• Каким был 2021 год для ИТ-директоров: основные итоги https://pro.rbc.ru/news/619734eb9a794704e7a06dd0 ------------------------------ Christian Wells BluePrism ------------------------------

• Кристиан, добрый день! Мне было бы интересно узнать подробнее про Blue Prism Decision: что это такое и в какой ситуации можно им воспользоваться? ------------------------------ Mark Alexandrovich RPA Technical Leader OCS Distribution Moscow +79166853117 ...

• Документация - Лучшие Практики Чеклист по заполнению и администрации минимального набора документов для внедрения. ------------------------------ Christian Wells BluePrism ------------------------------

• Спасибо, Кристиан, я всегда передезываю эту серию лабораторий Blue prism моим коллегам. ------------------------------ MuraliKrishna Senior Consultant - Automation Developer ------------------------------

• В Университете Blue Prism появился курс подготовки к экзамену AD01 All Results - Blue Prism https://university.blueprism.com/learn/global-search/Blue%20Prism%20Developer%20Certification%20Exam%20Preparation ------------------------------ Christian ...

• Марк, думаю в подобных ситуациях так же поможет анализ таблицы БД на предмет сравнения времени запуска стадии робота с текущим временем (как в моем примере выше). Если эта разница превышает определенный предел, например 10 минут - то отправлять оповещение ...

Polls

Recent Blogs

Recent Ideas

I observed that the Click Action in Navigate stage doesn't works after spying any element(Like Button) ...
0

Upcoming Events